Erwin Pendl
(Wien 1875-1945) "Partie am Sattelbach in Heiligenkreuz", betitelt, signiert Erwin Pendl n. d. N., Aquarell auf Karton, 29 x 18 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.02.2021 - 10:30
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Erwin Pendl
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.02.2021 - 10:30 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,- -
Stima:
EUR 600,- a EUR 800,-