Ernst Graner
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien) Bäuerin am Herd, Skizze, signiert und datiert E. Graner(18)90, 22 x 13 cm, gerahmt, beschädigt (fleckig, gebräunt), (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.02.2021 - 10:35
- Prezzo di partenza:
Ernst Graner
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.02.2021 - 10:35 |