Ernst Graner
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien) 3 Bildnisse, Skizzen, alle signiert und datiert E. Graner(18)90, (18)88, (18)92, Aquarelle auf Papier, ca. 15 x 11 cm, gerahmt, beschädigt (gebräunt, fleckig, Risse), (3) (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.02.2021 - 10:38
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Ernst Graner
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.02.2021 - 10:38 |