Berlin, um 1840
3 Bildnisse von zwei Knaben im Profil, verso betitelt Herrmann Julius Angern, geb. 1831, Heinricht Gustav Angern, geb. 1829, ein Blatt unten bezeichnet Koenig, Bleistift, Deckweiß auf Papier, alt montiert, auf Unterlage, gesamt je 22 x 19 cm, 2 Blatt gerahmt, 1 Blatt ohne Rahmen, beschädigt, (3) (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.02.2021 - 10:28
- Prezzo di partenza:
Berlin, um 1840
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.02.2021 - 10:28 |