3 Tänzerinnen,
Steingut, farbig staffiert, Höhe 14 cm, 18,5 cm, 19 cm
Esperta: Regina Herbst
03.02.2021 - 15:23
- Prezzo di partenza:
3 Tänzerinnen,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.02.2021 - 15:23 |
Lotti da altre aste
- 6 Tierfiguren, Marke Steiff, 1. Hälfte 20. Jhdt.,
- .gestempelt/Briefstück/Poststück/** - Partie Österr. ab Monarchie mit Abstempelungen -Erinnophilie - etwas Ausland etc.,
- Poststück - Partie Motivkarten "Kinder,
- Moderner Brillant Anhänger
- 3 Reservistenpfeifen des k. u. k. IR Nr. 42 'Herzog von Cumberland',