Hayno Focken
(1905-1968) -Rauchergarnitur, Messing, bestehend aus: Ascher, Streichholzhalter, Zigarettenbehälter, guillochierter Dekor, Höhe Behälter 7,2 cm, Dm. Aschenbecher 14 cm, Unterseiten tlw. gemarkt, Druckstellen, Gebrauchsspuren,(HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.02.2021 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Hayno Focken
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.02.2021 - 15:03 |