Vase,
farbloses dickwandiges Glas, roter Zwischenfang mit Craqueléedekor, Höhe 27,5 cm, Gebrauchsspuren, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.02.2021 - 15:17
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Vase,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.02.2021 - 15:17 |