Zwiesel Cristallerie - Krug, Vase und Schale "Florida",
Heinrich Loeffelhardt, um 1970, farbloses dickwandiges Glas, Luftblaseneinschlüsse, Höhe 23, 18,5 cm, Klebeetikett, Gebrauchsspuren, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.02.2021 - 15:01
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.02.2021 - 15:01 |
Lotti da altre aste
- Ferdinand I. 1835-1848
- Schlichte BiedermeierKommodenuhr, um 1820/30,
- 2 Zierschalen, 1 Ascher, Murano/Italien, 2. Hälfte 20. Jhdt.,