Halbhoher Eckschrank,
erste Hälfte 19. Jahrhundert, Weichholzkorpus, mahagonifurniert, mit Ahornadern marketiert, mattiert, gerundete, schräggestellte Lisenen, eine verglaste Tür mit ebonisierter Sprossenverzierung, eine Lade, Höhe 115 cm, Schenkelmaß 65 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
01.02.2021 - 15:00
EUR 850,-
- Prezzo di partenza:
Halbhoher Eckschrank,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 01.02.2021 - 15:00 |