Relieftafel,
Ende 19 JH, Nussholz in Form einer mythologischen Szene beschnitzt, in profiliertem Rahmen, 60,5 x 44 cm, Altersspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
01.02.2021 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Relieftafel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 01.02.2021 - 15:09 |