Wand- bzw. Konsoltisch,
Frankreich, erste Hälfte 19. Jahrhundert, vorwiegend Eichenholz, mahagonifurniert, teilweise geschweift gearbeitet, eine Lade, Marmorplatte, Prankenfüße, 92 x 132 x 48 cm, beschädigt, Oberflächenschäden.
Esperto: Günther Minichreiter
01.02.2021 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Wand- bzw. Konsoltisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 01.02.2021 - 15:11 |