Herrenring
Gold Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,10 ct, auf Onyxplatte, RW 68, 11,8 g øg11
18.02.2021 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Herrenring
Asta: | Orologi |
Data: | 18.02.2021 - 15:05 |
Esposizione: | 28.01. - 17.02.2021 |