Omegacollier
Weißgold 585, tlw. mattiert, Länge ca. 42 cm, 10 g, eine leichte Knickstelleøg10
18.02.2021 - 10:29
- Prezzo di partenza:
Omegacollier
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 18.02.2021 - 10:29 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Scopri i risultati dell'asta
- Brillantsolitär ca. 1 ct
- Franz Josef I. GOLD
- Konvolut von acht Zinntellern und einer Platte, vornehmlich 18. Jhdt.
- (*) - Österr. Nr. 589FI (24 Gr. Dollfuss als PROBE - EINZELABZUG im KLEINBOGEN in SCHWARZBLAU),
- Säbel aus dem Revolutionsjahr 1848 (Typ österreichischer Infanterieoffizierssäbel M1837),