Brillantsolitär
Gold/Weißgold 750, Brillant, ca. 0,15 ct in Weißgold 585 gefasst, RW 58, 3,6 gøg4
18.02.2021 - 10:18
- Prezzo di partenza:
Brillantsolitär
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 18.02.2021 - 10:18 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |