Marie Joseph Leon Iwill
(Paris 1850-1923)
Partie aus Venedig, signiert Iwill, Öl auf Karton, 48 x 34 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
25.02.2021 - 15:01
- Prezzo:
EUR 1.380,-
Marie Joseph Leon Iwill
(Paris 1850-1923)
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 25.02.2021 - 15:01 |