Ludwig Beständig
(Bojnice 1820-1888 Salzburg)
Blick zum Dachstein, signiert L. Beständig, Bleistift, Deckweiß auf Naturpapier, 54 x 45 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.02.2021 - 15:14
- Prezzo:
EUR 690,-
Ludwig Beständig
(Bojnice 1820-1888 Salzburg)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 25.02.2021 - 15:14 |