Paul Kaspar *
(Wien 1891-1953)
Bei der Schwedenbrücke, signiert Paul Kaspar (Signatur nachgezogen), Aquarell auf Papier, 15 x 22 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.02.2021 - 15:12
- Prezzo:
EUR 690,-
Paul Kaspar *
(Wien 1891-1953)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 25.02.2021 - 15:12 |