Franz Barbarini
(Znaim 1804-1873 Wien)
Mühle im Gebirge, signiert F. Barbarini, Aquarell auf Papier, 20 x 30 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.02.2021 - 15:14
- Prezzo:
EUR 1.100,-
Franz Barbarini
(Znaim 1804-1873 Wien)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 25.02.2021 - 15:14 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 2.400,- -
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 2.400,-