Künstler um 1900
Neuste Nachrichten, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, 70 x 52 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
25.02.2021 - 15:00
- Prezzo:
EUR 900,-
Künstler um 1900
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 25.02.2021 - 15:00 |