Wilhelm Pilgram
(Stuttgart 1814-1889)
Der junge Naturforscher (Bildnis eines Knaben mit Schmetterlingsnetz und Botanisiertrommel), signiert, datiert W. Pilgram 1862, Öl auf Leinwand, 107 x 78 cm, ovales Format, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
25.02.2021 - 15:02
- Prezzo:
EUR 1.520,-
Wilhelm Pilgram
(Stuttgart 1814-1889)
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 25.02.2021 - 15:02 |