Franz Kopallik
(Wien 1860-1931)
Fabriksanlage in Niederösterreich, signiert und datiert F. Kopallik (18)86, Aquarell auf Papier, 20 x 29 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.02.2021 - 15:11
- Prezzo:
EUR 690,-
Franz Kopallik
(Wien 1860-1931)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 25.02.2021 - 15:11 |