Andrass Gfollner
(tätig 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Damenakt, signiert: Andrass Gfollner, datiert: (19)79, Öl auf Leinwand, ca. 99,5 x 85 cm, Farb-Fehlstellen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
16.02.2021 - 15:19
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Andrass Gfollner
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.02.2021 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Linz |