Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Im Bett (Die große Nana), handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: XVII/LXX (17/70), Radierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 65,7 x 50,5 cm, Blattgröße ca. 90 x 63 cm, WVZ Weis 182 II b
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
16.02.2021 - 15:24
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.02.2021 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 320,-