Maler des 19. Jahrhunderts
Hl. Maria Magdalena, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 30 x 40,5 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
16.02.2021 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Maler des 19. Jahrhunderts
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.02.2021 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Linz |