Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Silhouette von Salzburg, handsigniert: R. Hradil, nummeriert: II, Radierung, Druckplattengröße ca. 12,5 x 30,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
16.02.2021 - 15:00
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Rudolf Hradil *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.02.2021 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.000,- -
Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,- -
Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-