Albrecht Dunzendorfer *
(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt) Mohnblumen, signiert: A. Dunz, rückseitig signiert: Albr Dunzendorfer, datiert: 1971, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 50 x 40 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
16.02.2021 - 15:20
EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
Albrecht Dunzendorfer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.02.2021 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza: