Monogrammist um 1872
An der Themse, monogrammiert: E. B., datiert: 1872., um Messingschild bezeichnet: Boddington, Edwin H., Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 33 x 48 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
16.02.2021 - 15:35
- Prezzo di partenza:
Monogrammist um 1872
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.02.2021 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Lotti da altre aste
- Carl Ludwig Friedrich Viehbeck (Niederhausen, Franken 1769nach 1827 Wien)
- Rudolf Hausner *
- Diamantring zus. ca. 1,80 ct