Franz Lex *
(Wien 1895-1959) Rosen, signiert: Lex, Pastellkreide auf Papier, ca. 58 x 48 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
16.02.2021 - 15:27
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Franz Lex *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.02.2021 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Linz |