Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Ohne Titel, um 1973, aus: Derriere le Miroir, Nr. 203, Lithographie in Farbe auf Velin, Passepartout-Ausschnitt ca. 36,8 x 53,7 cm, herausgegeben von der Galerie Maeght, Paris, gedruckt bei Mourlot, WVZ Mourlot 891, Cramer 167, verglast, gerahmt, originale Mittelfalz
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
16.02.2021 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Joan Miro *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.02.2021 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 4.000,- a EUR 6.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: