Martin Stachl *
(München 1914-1997 Braunau) Braunau am Inn: Turm zu St. Stephan mit Bürgerhäusern am Stadtplatz, am Passepartout handsigniert: Martin Stachl, datiert: 1986, betitelt, Aquarell über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 47 x 33,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen gering beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
16.02.2021 - 15:09
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Martin Stachl *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.02.2021 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Linz |