Alfred Kornberger *, 2 Bilder:
(Wien 1933-2002) Damenakte, jeweils handsigniert: Kornberger, datiert: (19)82 und (19)90, Bleistift mit Farbstift bzw. Farbstift auf Papier, Blattgrößen ca. 29 x 18,5 cm und 29,5 x 21 cm (2)
Provenienz: Aus dem Nachlass des Künstlers; Privatsammlung, Wien
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
16.02.2021 - 15:02
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.02.2021 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Linz |