Edith Naske *, 3 Bilder:
(Donez-Jurjewka, Rußland,1901- 1963 Wien) Landschaften, signiert: Naske, datiert: (19)59 bzw. (19)60, Aquarelle auf Papier, Blattgrößen ca. 33 x 48 cm, ca. 36 x 48 cm, ca. 40 x 48 cm (3)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
16.02.2021 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Edith Naske *, 3 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.02.2021 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Linz |