Antonio Cortes
(tätig in Mexiko um 1900) Ein Bauerngarten, signiert: Antonio Cortés., ortsbezeichnet und datiert: México 1900., Öl auf festem Karton, ca. 25 x 38 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
16.02.2021 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Antonio Cortes
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.02.2021 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Linz |