Maler 1. Hälfte 20. Jahrhundert, zwei Bilder:
Paar Kinderbildnisse mit Katzen und Dackeln, undeutlich signiert, Öl auf Platte, jeweils ca. 33,5 x 25 cm, jeweils verglast, jeweils gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
16.02.2021 - 15:02
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.02.2021 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Linz |