Michael Aumayer
(Linz 1795 geb.) Porträt des Linzers Anton Schulz, signiert und datiert: Aumayer: p 1830., bezeichnet: Anton Schulz 1803 geb., Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 60,5 x 47 cm, blattvergoldeter Rahmen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
16.02.2021 - 15:33
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Michael Aumayer
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.02.2021 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Linz |