Maler um 1900, zwei Bilder:
Paar Herrenportraits, Öl auf Holz, jeweils ca. 21 x 15,5 cm, jeweils gerahmt, ein Rahmen beschädigt (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
16.02.2021 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Maler um 1900, zwei Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.02.2021 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Linz |