Paul Keck
(Überlingen 1904-1973 Lindenberg) Bildnis eines bärtigen Herren, signiert: Paul Keck, datiert: 1952, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 27,5 x 23,5 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
16.02.2021 - 15:03
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
Paul Keck
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.02.2021 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Linz |