Ernst Stierhof
(München 1918 geb.) Rauchender Herr mit Hut, signiert und ortsbezeichnet: Stierhof München, Öl auf Leinwand, ca. 24,5 x 18 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
16.02.2021 - 15:17
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Ernst Stierhof
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.02.2021 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Lotti da altre aste
- Medaillen und Plaketten (4 Stk. AE)
- Hermann Nitsch *
- Diamant/Smaragdring