Maler um 1900
Teichlandschaft, Öl auf Leinwand, ca. 69 x 107 cm, links unten Rissstelle, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, Gegenstück zu 194-25590/1
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
16.02.2021 - 15:32
- Prezzo di partenza:
Maler um 1900
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.02.2021 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Linz |