A. Herbe
(tätig 1. Hälfte 20. Jahrhunderts) An der Havel, signiert: A. Herbe, Öl auf Leinwand, ca. 71x 100 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
16.02.2021 - 15:22
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
A. Herbe
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.02.2021 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Linz |