Frauenprofil auf Emaille, um 1920
farbige Emaillearbeit; unbezeichnet; gerahmt; Rückseite aus verstärktem Karton mit nachträglicher Aufhängung; Alters- und Gebrauchsspuren; rückseitig nachträglich beschriftet; Größe mit Rahmen: 16,2 x 16,2 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
16.02.2021 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 16.02.2021 - 15:11 |
Esposizione: | 09.02. - 16.02.2021 |