Couchtisch, Modellnummer: 714, Ausführung: Alfred & Emil Pollak, Wien, 1958
profilierte ausgestellte Beine mit Messingfüßen; Tischplatte mit Holzintarsien aus Nuss- Birken- und Mahagoniholz; Alters- und Gebrauchsspuren; H. 56,6 cm, L. 130 cm, B. 52 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
16.02.2021 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 16.02.2021 - 15:13 |
Esposizione: | 09.02. - 16.02.2021 |