Piero Fornasetti, Schale: "La Boheme", Teatro Dal Verme, Piero Fornasetti, Milano
Porzellan, schwarz und weiß sowie am Rand gold staffiert; leicht berieben; gefaltete Form; Unterseite mit Erläuterung der Oper und schwarzem Signet Fornasetti Milano; Größe: H. 3,3 cm, L. 21,7 cm, B. 13,5 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
16.02.2021 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 16.02.2021 - 15:17 |
Esposizione: | 09.02. - 16.02.2021 |