Piero Fornasetti, Schale: "Norma", I. R. Teatro Alla Scala, Piero Fornasetti, Milano
Porzellan, schwarz-weiß sowie am Rand gold staffiert; gefaltete Form; leicht berieben; gefaltete Form; Unterseite mit gedruckter Erläuterung der Aufführung "Norma" sowie mit schwarzem Signet von Fornasetti Milano und in gold gepinselt P bzw. F; Größe: H. 3,3 cm, L. 16,5 cm, B. 12,5 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
16.02.2021 - 15:22
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 16.02.2021 - 15:22 |
Esposizione: | 09.02. - 16.02.2021 |