Piero Fornasetti, sechsteiliges Set mit kleinen Untertellern: "Sestiga" mit römischen Streitwagen, Fornasetti, Milano
Porzellan, schwarz und weiß sowie gold staffiert; zum Teil leicht berieben, Gebrauchsspuren; Unterseiten in schwarz gestempelt Fornasetti Milano Made in Italy; Dm. 10,3 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
16.02.2021 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 16.02.2021 - 15:18 |
Esposizione: | 09.02. - 16.02.2021 |