Heuschrecke, erste Hälfte des 20. Jahrhunderts
Metall, grün patiniert; ungemarkt; zum Teil berieben, Alters- und Gebrauchsspuren; H. 9,7 cm, L. 14,5 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
16.02.2021 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 16.02.2021 - 15:22 |
Esposizione: | 09.02. - 16.02.2021 |