Bronzefigur: Schmied, Entwurf: um 1900/1920
Bronze, dunkel patiniert; rückseitig Verfärbungen, Alters- und Gebrauchsspuren; unbezeichnet; H. 38 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
16.02.2021 - 15:33
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 16.02.2021 - 15:33 |
Esposizione: | 09.02. - 16.02.2021 |