Johann Julian Taupe *
(Gritschach, Kärnten 1954 geb.)"Ohne Titel", signiert Taupe, datiert 96, Druckgrafik, die Nr.60/65, Ausschnitt 36 x 29 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.02.2021 - 12:18
- Prezzo di partenza:
Johann Julian Taupe *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.02.2021 - 12:18 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |