Künstler 20 Jhdt.
"Herz", schwer leserlich signiert... Ersic, datiert 73, Mischtechnik auf Papier, Ausschnitt 34 x 24 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.02.2021 - 12:12
- Prezzo di partenza:
Künstler 20 Jhdt.
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.02.2021 - 12:12 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |