John Williams Campsie
(England 1900 Jhdt.) "Mingarry Castle", revers signiert, betitelt und datiert 1873, Öl auf Leinwand 44,5x 65,5 cm, gerahmt, partiell restauriert
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.02.2021 - 12:09
- Prezzo di partenza:
John Williams Campsie
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.02.2021 - 12:09 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Lotti da altre aste
- Biedermeier Spiegelrahmen, 19. Jahrhundert
- Hans Fronius *
- Künstler 19. Jahrhundert